SOAK Q Устройство (1500 затяжек)

SOAK
1290,00
р.
Как и положено всему новому, у SOAK получилось удивить аудиторию достаточно тривиальными и простыми решениями, которые, казалось бы, уже изучены индустрией со всех сторон.

Что из себя представляет SOAK Q? Это простая, лаконичная и стильная POD-система, состоящая из батарейного блока и предзаправленного картриджа. Алюминиевый корпус SOAK Q сочетает в себе удобство в простом и минималистичном дизайне: это лёгкая сигарета (34,5 грамма без картриджа и 55,1 грамм – с картриджем), отполированные скруглёные углы которой эргономично ложатся в руку. Внутри корпуса находится аккумулятор на 850 мАч, который можно зарядить с помощью порта USB Type-C, расположенного у самого основания устройства.

Также на основании находится светодиодный индикатор, загорающийся синим при затяжке. Как отмечает производитель, в дальнейшем огонёк индикатора будет белым. Однако из-за того, что в редакцию был прислан тестовый вариант SOAK Q, в комплекте не было индивидуальной инструкции, и нам не удалось расшифровать все значения светодиодных сигналов.

Вместительный объём картриджа сразу на 4,8 мл отсылает скорее к одноразкам, нежели чем к обычным POD-системам со стандартными картриджами на 2-3 мл. Бак выполнен из прочного пищевого пластика, чей материал никак не влияет на свойства залитой внутрь жидкости. Картридж защищён от протечек силиконовой мембраной, под которой находится отверстие для забора воздуха и магнитные коннекторы.