SOAK X (1500 затяжек)

SOAK
750,00
р.
Над дизайном SOAK X 1500 разработчики компании не стали особо думать, да и для одноразокне нужно что-то вычурное, поэтому это стандартный девайс цилиндрической формы, оснащенный приплюснутым эргономичным мундштуком. Устройство имеет довольно скромные размеры его высота 105 мм. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава с софт-тач покрытием, благодаря чему устройство приятно наощупь и не выскальзывает даже если его взять мокрыми руками.
Питание SOAK X 1500 обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 850 мАч. Интересно то, что производитель использовал не стандартные литий-ионные аккумуляторы, а кобальтовые, которые дольше держат заряд и практически не подвергаются саморазряду. Устройство ОДНОРАЗОВОЕ, поэтому не надо пробовать его разобрать и при помощи проводков пытаться зарядить эта опция не предусмотрена. Во время парения логотип SOAK подсвечивается.
SOAK X 1500 является традиционной одноразовой электронной сигаретой, поэтому для ее активации не предусмотрено никаких кнопок и иных элементов управления активируется она при затяжке. Картридж девайса встроенный, оснащенный приплюснутым мундштуком. Интересно то, что между встроенным испарителем и мундштуком производитель предусмотрел специальный фильтр, предназначенный для блокировки попадания жидкости в рот (вейперы знают, что такое случается, и это достаточно неприятно).