DUFT ALL-IN

DUFT
230,00
р.
Компания DUFT в коллаборации с блогом ALL-IN представляют микс-линейку на базе коллекции соло-вкусов DUFT. Миксы были разработаны сильнейшими кальянными мастерами топовых московских заведений: Tangiers Lounge, Чайхона №1, 354 Exclusive Height под руководством Владимира Денежкина и Романа Шутова.

DUFT ALL-IN дает возможность попробовать миксы от профессиональных кальянных мастеров у себя дома. DUFT ALL-IN делает сложное простым. Это оригинальные, готовые к употреблению миксы, которые собраны в идеальных пропорциях в упаковке на 25 грамм.

В каждой банке с миксом ты найдешь рецепт с процентным содержанием его компонентов. Теперь комбинирование вкусов не требует специальных навыков и умений. Попробуй миксы, найди свой любимый и собери его на соло-вкусах DUFT самостоятельно. Стань кальянным мастером экстра-класса!

BREAKING RED [ягодный коктейль]
Продукт экстра-класса от лучшего поставщика. Чистый на 99.1%. Коктейль из ягод сносит крышу и кажется неуловимо знакомым. Забивай и вспоминай!

ATOMIC BOB [доктор пеппер]
Заряд любимой газировки огромной мощности запечатан внутри этой маленькой баночки. Привести его в действие очень просто: хорошенько прогрей кальян и насладись взрывом вкуса! 4… 3… 2… 1….

WHYNOT [мятный раф-кофе]
Здарова, бандиты! Как насчет скурить чашечку ароматного мятного рафа? Почему нет! Прокачай свои рецепторы. Будет норм!

SASHAGREY [чай каркаде]
Глубокий аромат. Влажный вкус. Манящий запах. Один раз с sashagrey заставит тебя забыть обо всем. Да, и о бывшей тоже. Рекомендуется для потребления на троих.

R-GAZM [малиновый рафаэлло]
Редкий случай, когда ты наконец подаришь ей это — и она будет просить забить еще.

BUMBLEBEAST [перпл дранк]
Аромат "того самого" напитка, который суровые американские рэперы пьют, чтобы достичь легкой эйфории и хриплого голоса. Не забудь оставить немного сиропа от кашля бабуле!

PINACOLLIDER [пина коллада]
Атомы пина коллады разгоняются до сумасшедшей скорости, проникают в тебя и поднимают настроение. Британские ученые доказали: это лучший ускоритель твоего трипа!

MICKEY`S MOUTH [морковный фреш]
Опять тянешь всякую дрянь в рот? Лучше похрусти свежей морковкой и твоя улыбка станет шире, чем у Мики после ночи с Мини. Кури и смотри веселые мультики без телевизора!

FEECHEE [тропическая карамель]
Яркий аромат тропических фруктов… Стоп! Это не айс. Вот реально крутая фича: чекни вкус feechee! Хватит агриться, заюзай баночку. Топчик!

CHILZ THRILZ [апероль спритц]
Взболтать, но не взмешивать. Черт! … Это не сюда. Коктейль апероль спритц даже круче: охлаждает и будоражит одновременно. Осталось отыскать шикарную блондинку!

SYRUPIA [торт медовик]
Был тяжелый день? Чтобы восстановиться, тебе нужна качественная syrupia тела и духа. Прими положение полулежа и насладись вкусом без лишней сладости. Оммммм!

CANDYLLAC [яблочный джем]
Мощный как Escalade, вечный как DeVille и популярный как Apple — это вкус яблочного джема. Прокатись по насыщенному миксу вдоль и поперек. Не забывай иногда притормаживать!


JUICE LEE [лимонные леденцы]
Этот микс как Брюс Ли — бьет ногой с разворота своей неповторимой кислинкой. Когда очнешься и встанешь на ноги, то вспомнишь любимые лимонные леденцы. Набери их побольше в грудь и отправляйся обратно в нокаут!

WONKA'S [шоколадный трюфель]
Вилли Вонка заманит тебя на свою шоколадную фабрику, привяжет к креслу и начнет кормить десертами. Тебе обязательно понравится — мистер Вонка знает толк в сладком! А с теми, кто недоволен происходят странные вещи. Осторожнее!

NACARAT [индийская газировка]
Джими, Джими, ача, ача! Попробуй индийскую газировку и пробуди свой талант танцора диско. Клубы дыма, пузырьки колы щиплят нос, под ногами хрустит поп-корн. Ничего не понятно, но весело!

FRUSHI [яблочный шнапс]
Кажется, ты попал к суровым немцам куда-то в глубинку. Из напитков здесь признают только шнапс. И никаких столичных суши, только frushi! Насладись вместе с шумной компанией насыщенным, терпким ароматом со спелыми фруктами. Стоит задержаться здесь подольше!

BERRIETA [малиновый пирог]
Заряди Берриету в кальян, не забудь про наши фирменные угли и наберись терпения. Спускай курок! Мощный малиновый выстрел превратит твой вечер в крутой боевик. Вкус, который не оставляет скуке никаких шансов на жизнь.

D-ZERT [ягодная панакота]
Ты долго брел по пустыне безвкусия и на горизонте наконец-то появилось что-то классное, свежее и ароматное. Этот ягодный десерт — твой неисчерпаемый источник вкуса на этот вечер. Наслаждайся!

SODIE POP [смородиновый мохито]
Вокруг куча народу, тесно и по-настоящему жарко. Глубокие басы проникают через все тело. Пора в чиллаут. На барной стойке — долгожданный ледяной мохито. Бармен подмигивает. Он явно намиксовал тебе что-то интересное!

LOLYGAG [фруктовый попкорн]
Вечерний киносеанс на диване с друзьями может стать в два раза круче. Достаточно заменить тарелку с надоевшим попкорном на кальян с миксом Lolygag. Экзотические фрукты развернут вкус воздушной кукурузы на 180 градусов. Увлекательно!

Вес: 25 г.