GeekVape Aegis Nano

GeekVape
2400,00
р.
Компактная новинка от Geekvape обладает теми же характерными для старших устройств линейки особенностями, а именно стильным и узнаваемым внешним видом и защитой от пыли влаги и ударов.

Корпус представляет собой комбинацию из металла, пластика, искуственной кожи и прорезиненого покрытия. Все это и придает внешнему виду привлекательность, делает вейп прочным и влагозазищенным и оставляет приятные тактильные ощущения.

Имея максимальную мощность в 30 Вт и приличную батарею на 800 мАч на борту, Aegis Nano сделали очень компактным и легким. Вейп настолько маленький, что полностью помещается в ладонь и не займет много места в сумке или кармане.

Заряда вейпа хватит на день умеренного использования, а сам процесс зарядки занимает всего 45 минут.

Aegis Nano прост в использовании и разобраться в нем сможет даже начинающий пользователь. Вся необходимая информация выводится на небольшой дисплей на лицевой стороне вейпа, там можно найти инфомацию о заряде аккумулятора, установленной мощности, сопротивлении картриджа и количестве затяжек.

Для управления используется всего одна большая и удобная кнопка на правой стороне вейпа. С ее помощью осуществляется активация устройства, включение и выключение и даже регулировка мощности.

Картриджи рассчитаны на среднесвободную и тугую затяжку, а отрегулировать ее можно при помощи ползунка на задней стороне. В картридж помещается 2 мл. жидкости, а заправка реализована через отверстие сверху, которое спрятано под съемной крышкой-дриптипом.

Вейп понравится всем любителям серии Aegis, так как обладает характерным внешним видом и защитой от пыли, влаги и ударов, а также начинающим пользователям, за счет компактности и простоты в обращении.


В комплекте имеется цепочка, позволяющая носить вейп на шее.


Особенности:

  • Защита от пыли, влаги и ударов.
  • Быстрая зарядка и стильный дизайн.
  • Регулировка мощности и затяжки.
  • Картриджи с удобной заправкой.