SMOANT CHARON Baby Mystery Box

Smoant
1390,00
р.

В каждой коробке случайная комплектация! Это касается и цвета корпуса, и комплектных панелей-наклеек


Отлично подойдет в качестве подарка любому вейперу, а также определенно понравится всем любителям оригинальной версии под-системы, желающим обновить внешний вид устройства. Каким будет ваш Charon Baby можно узнать только вскрыв упаковку. Девайс внутри может иметь одну из семи расцветок корпуса и поставляется с предустановленными боковыми панелями, которые могут быть выполнены в одном из десяти дизайнов.


В красивой упаковке с варио изображением вас встретит непосредственно сам Charon Baby и еще четыре сменные боковые панели, которые вы можете самостоятельно наклеить на устройство, изменив его внешний вид. В остальном мы имеем стандартную комплектацию в виде Type-C кабеля-ланьярда, инструкций и запасного испарителя на 1.2 Ом.


Внешний вид у электронной сигареты достаточно строгий и минималистичный, но в то же время современный и привлекательный. Рамка девайса изготовлена из металла и имеет приятную полированную поверхность. Боковые панели выполнены из смеси различных материалов, благодаря чему имеют приятную гладкую поверхность, устойчивы к отпечаткам пальцев и царапинам. Несмотря на некоторую схожесть с Smoant Battlestar Baby данный POD является его противоположностью в плане дизайна. Charon Baby скруглён со всех сторон из-за чего выглядит и ощущается в руке совершенно по другому. Производитель спрятал все винты, удерживающие корпус, и перенёс разъем для зарядки на нижнюю часть устройства, оставив на одной из боковых граней лишь индикатор работы устройства и заряда аккумулятора.